Евгений Торхов

определение окружности

Ответы
Саша Кочина

Окружностью называется фигура которая состоит из всех точек плоскости равноудаленных от данной точки. Эта точка называется центром окружности.
Радиусом называется любой отрезок соеденяющий точку окружности с ее центром.

Ир
Иришка)

Окружность — геометрическое место всех точек плоскости, равноудалённых от заданной точки, называемой центром, на заданное ненулевое расстояние, называемое её радиусом.

Катя Ситникова

ой не люблю геометрию

Мария Воронина

геометрическое место всех точек плоскости, равноудалённых от заданной точки, называемой центром, на заданное ненулевое расстояние, называемое её радиусом.

🇷🇺 Анжелика*

а вот все эти точки - окружность)

Мария Воронина

ну да)

********* Лола

геометрическое место всех точек плоскости, равноудалённых от заданной точки, называемой центром, на заданное ненулевое расстояние, называемое её радиусом.

Анастасия Безрукова

ооооооооооооооо..............никогда не дружила с геометрией)

Сашуля Лобова

вы издеваетесь школа ещё не началась

Twinkle Sveta

ахахаха ага

Сашуля Лобова

а они уже мучают людей

Ольга Денисова

даже можно и не пытаться вспоминать

Marishka (_-)

Учебника геометрии перечитался?

Дария Хасанова

я прогуливала геометрию:)

Виктория Евдокимова

чьей?))))

Алексей Неклюдов

какой