Алексей Баранов

Девушки хотят, что бы в них влюбились, а когда влюбляются они отшивают! Как это так? Что вы себе позволяете? Бери когда дают!

Андрей

Все-таки женщины гениальны - целый день ждать звонка, чтобы не взять трубку, могут только они.))))))))

Dmitry Voodoo

глупости не говори
мы не обЯзаны брать что дают если это нам не нравитсЯ
а если в девушку нарик конченный влюбитс то что и его брать????

Максим Денисов

Так они хотят чтобы в них влюбились, а отношений с бедными им не надо, потому и отшивают всяких нищебродов.

Mike

Дуры

Екатерина Бурдукова

Значит чем-то пугаете невольно...))

Андрей Котельников

Мужчины тоже завоевывают для "галочки" порой. Так что квиты, "один-один".

Дима Пилипчук

потому что влюбляться надо нормально, а не с претензией - вот я тебя люблю, и теперь ты мне за это должна и то, и сё.

Владимир Абреимов

ну, я думаю, что отшивают по другим причинам

Юрман

Смотря кто влюбляется.

Алексей Марков

девушки хотят чтобы в них влюбились и красиво ухаживали, а когда она поближе узнает человека, ей хочется его подальше послать) что значит бери когда дают? У каждого свои представления о противоположном поле и то как он должен выглядеть и каким быть по характеру, кто-то может с мямлей жить. кто-то с маменькиным сынком, это все не узнаешь с 1 раза