Борис Тарханов

В меня влюбляются девушки (я девушка)

Я девушка, я лесби, но никому об этом не говорю. И девушки в меня влюбляются! Причем натуралки! Они этого не замечают, но они ведут себя со мной, как с парнем. Это, конечно, здорово, но почему так происходит? Что я делаю так или не так?

Ма
Макс

ну и в чём проблема? Все счастливы!

Денис Шапаров

Значит похожа на парня )

Ксюша Андреева

да ты кобел походу...

Светлана Вершинина

покажись - чудо дивное)

Женя Абрамова

а что вы вообще делаете? ..

Оксана Фоминова

А об этом говорить и не надо - Вы и так выделяетесь 🙂 Ищите проблему в себе 🙂

Дмитрий

может ты как Ульяна Громова на мужика похожа?

Ол
Ольга

теперь уже все знают, а по поводу того что они в тебя влюбляются - тебе показалось

Галина Вайнярв

одевайся более женственно, гримируй себя и веди себя как девушки
в итоге увидишь их зависть и отвернутся

Назира Дуйшенбиева

Лесби..?. фу блин....