Гриша

Девушки, а как вы влюбляетесь?

Что при этом чувствуете? Во что именно влюбляетесь?

Ан
Аня

Произведите правильное впечатление, и в вас обязательно влюбятся)

Ольга Осютина

увидела, влюбилась-все

Александр Котик

оох... достаточно тяжело обьяснить... сначала возникает какая-то симпатия, в этот период мы обращаем внимание на внешний вид парня, особенно важно его поведение.. затем частые встречи, внимание парня, забота, вот и все.. .
а вообще, за собой стала замечать, что переизбыток внимания и заботы меня раздражает, мне нравиться к примеру когда парень сначала тепло относится, потом наоборот... в общем шаг вперед и 2 назад... бесит конечно, но привлекает..

Настенка Варанкина

хммм.... ну и вопросик. так чувствую... ну обозначим это словом "тянет к человеку". во что ...сложно сказать.... скорее это совокупность черт помноженная на представление о человеке, исходя из того малого, что известно о нем к моменту влюбленности.

Ирина

я влюбляюсь в идиотов.

Se
Sef

все мысли о нем, тянет к нему, хочешь не думать о нем хоть какое-то время, но ничего не получается, радуешься каждой смс-ке от него, живешь от встречи к встрече с ним. конечно, глупо, но это так. Но у многих девушек по-разному.)