Евгений Бригг-Снежин

.......В Библии – Книге книг, есть откровения Екклесиаста, суть которых сводится к тому, что всё в этой жизни предопределено, суета сует и томленье духа одно. Не надо мучиться перед стоящими перед тобой неосуществимыми задачами, бодаться с дубом, как телёнок у Солженицына – don’t worry, be happy, - одним словом...!? (Проза.ру

Ответы
Владимир Забродин

«Пастор:-Я читал вашу книжку что за чушь вы там насочиняли, барон?! Барон Мюнхгаузен: - Я читал вашу - она не лучше. Пастор: -Какую? Барон Мюнхгаузен: -Библию.

Евгений Бригг-Снежин

.. Не суди другого за то, что он грешит не так как ты..?
Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… - Желание загадываешь ли ?…
Находишь таракана — шмяк его Божию тварь - тапком! -к чему?
И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!
Поднимаясь по дереву жизни, -
обходи сук и не слушай долбанных дятлов..?

Владимир Забродин

СУДИТЬ ДРУГИХ ЛЕГКО И ПРОСТО, НО НА СЕБЯ ВСЕГДА СМОТРИ- С СЕБЯ СНИМАЙ СВОЮ КОРОСТУ И ГРЯЗЬ ЗАСЕВШУЮ ВНУТРИ

Natalia Kendesh

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Евгений Бригг-Снежин

........В Америке, да и думаю в любом месте можно носить оружие, или средства самообороны. Но нигде и никто не гарантирует сохранить жизнь твою. Да и зачем, ведь эволюция человека достигла предела. "... Можно делать из людей кого угодно, эко, клонирования, пересадки... Только нельзя сделать нормального человека. ..!?"

Подстилки существуют среди нас ...

Евгений Бригг-Снежин

....Мухи на зиму прячутся в оконных рамах и щелях домов. Муха, которая упала в спячку, способна просуществовать полгода и больше..? и почему люди - не МУХОдранцы?

🤷‍♂️