Queen Of Damned

Моя песня была лишена мотива,
но зато ее хором не спеть. Не диво,
что в награду мне за такие речи
своих ног никто не кладет на плечи.
Я сижу у окна в темноте; как скорый,
море гремит за волнистой шторой.

Ответы
Владимир Стешенко

каламбур... словесов! - Готово! Рекомендую всем изучить простые методы (в т.ч. мышечного расслабления) - помогут в настройке качества мыслительных процессов в т.ч., психического здоровья...
Вы даже не можете себе представить, на сколько важны знания классного психотерапевта для Вашего комплексного Здоровья! Может даже спасти от инфаркта!
ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЛАКС сохранит Вам здоровье! Екатерина ГИНДАК. Лекция психотерапевта высшей категории с большим опытом в профессиональной деятельности (на русском языке).
Пути решения проблем многих конфликтов, негативного влияния на здоровье и крепость семьи... ДАРю ценную работу для образования - изучайте, применяйте... И будьте Здоровы! 🙂

Queen Of Damned

спасибо) не нужно. считаю что люди вообще пользуются словесным поносом чаще чем это кажется на самом деле

Валера Четвёркин

Я клеил свой мирок, из стеклышек бутылок,
Из фантиков конфет, я рисовал цветы,
И мой порыв был так,необъяснимо-пылок,
Что исчезали в дымке, сожженные мосты!

Сагынгали Салимов

в этом есть своя прелесть... но есть и негатив- такое мнение можно игнорировать....

Жанара Хазесовна

простите но с рифмой не всегда дружите

Queen Of Damned

это из Маяковского, если что

Александр Маркин

действительно, мотива нет!

ОК
Ольга Козлова

это типа японского стиля?

Queen Of Damned

это типа Маяковский

Boris Savitski

Нет мотива - придумаем!

Endless

опять готы

Queen Of Damned

почему опять?? наведи на остальных. а?? прошу.

Endless

))=извини если это тебя задело))

Queen Of Damned

да нет. сама такая.))) не задело. напротив- ищу их. растеряла друзей пока отсутствовала

Endless

а мне нравится эта субкультура)

Queen Of Damned

а как мне нравится. правда- предпочитаю безо всяких там артистичных стилей аля аристократ готик стайл. и пободных апломбов. готика- глубже макияжей и шмоток