Максим

Где купить бумагу для фоттопарата Polarid Киев?

я была на их оф. сайте пишут что в наличии и бумага и фотоаппараты, доставку ждать долго ((

Алина Тихомирова

Непонятна Ваша проблема: чего нельзя купит за деньги, то можно купить за большие деньги (Поль Гетти).

Максим Мочейко

Фирма не существует. Обанкротилась с появлением цифровиков. Поэтому бумага, возможно, тоже уже не производится.

Маргарита Зозуля

какой именно поларод?