Хочу Секса .......

Где можно купить бумагу для самокруток?

Алексей Мольков

"В специализированных табачных магазинах" - эт понятно и ежу, но можно и попроще быть, т. е. опуститься с небес на землю, в смысле, зайти на простой рынок.
Там пока ещё есть табачные павильоны, в которых чего только не продаётся! В частности, сам обитаю в спальном районе, а на ближайшем прод. рынке есть в продаже и бумага для самокруток, и табачок для них же, и закаточные машинки, короче, всё, что нужно!
Последний раз покупал именно этой фирмы:

Владислав

В специализированных табачных магазинах. Там где продают сам табак, кальяны, трубки....

Гена Тестов

В Европе сигареты стоят достаточно дорого, около 5-7 евро за пачку. Не долго думая поставщики табачной продукции нашли интересное решение - продавать сигареты в виде конструктора: отдельно можно купить табак, папиросную бумагу и сигаретные фильтры. Все это обойдется вам в 4-5 евро, но табака в нем хватит на 80-90 сигарет 🙂 Поэтому большинство молодежи, да и не только молодежь, крутят себе самокрутки. И на удивление, делают они это очень профессионально! https://www.youtube.com/ingermany