Дмитрий Белоусов

Конверты и писчая бумага

Добрый день!
Долгое время мечтаю о нормальном писчем наборе: перьевой ручке на подставке, чернильнице и сургучной печати. Никто не знает интернет сайтов, адреса магазинов где можно было бы посмотреть-выбрать? Москва.
Так же интересуют красивые конверты и бумага для письма. Что-нибудь под старину, винтажное.

Ольга

антикварные магазины или смотрите сайты умельцев которые работают с камнями (резчики).... можете посетить сувенирные отделы... .
эксклюзивные конверты заказывают в фирмах питающих визитки.... там же можете заказать листы бумаги с вензелями или "псевдо водяные знаки"....такие конверты и оформление листов можно делать самостоятельно, есть специальные программы для таких целей....