Ольга

Где купить бумагу, тонкую, может кальку, в которую в магазинах заворачивают покупки? И как она вообще называется?

Светлана Хорошильцева

В магазинах давно ничего не заворачивают в бумагу. А вообще это либо калька, либо пергамент и может продаваться в канцтоварах.

Оксана Суворова

калька она есть калька в канц товарах, а в наших магазах я уже непомню когда чтото в бумагу крутили

Viktor Lebedev.

Стрейч-плёнка