Оксана Чулакова

где купить термо бумагу в Павлодаре?

Андрей Савин

МагазиныКаталогБрендыНовости и статьи
Pricer - Компьютеры и комплектующие, цены в магазинах
Например:
Монитор Samsung
Marex Ltd.
Фирма Marex LTD (ранее Кайрос Incom) работает на казахстанском компьютерном рынке с 1998 года.
Головной офис
Телефоны:
+7 (7182) 53-17-53 (ЦУМ) , 68-07-68 (ПРЕСТИЖ) , 53-16-53 (офис)
Веб-сайт:
http://www.marex.kz
Почта:
sales@marex.kz
Режим:
ежедневно с 10:00 до 19:00
Адреса:
г. Павлодар, ул. Академика Сатпаева 63/1, Новый ЦУМ, цокольный этаж

Бумага canon epson hp panasonic philips xerox в Павлодаре: Pricer.kz
Сравнение цен на бумагу для принтера canon epson hp panasonic philips xerox Павлодара. … 300. тг. Термобумага для факса 216мм / 30м Marex Ltd. 640.
pricer.kz › pavlodar/catalog/paper копия ещё
3 Телефонный справочник г. Павлодара
Телефонный справочник Павлодарской области. Сейчас в базе 260672 телефонов. Телефон: Абонент: Улица: Дом: / Квартира
pavlodar.ru›Справочная копия ещё