Стас Климов

Нет ну правда можно ли кипятить в микроволновке термо-бигуди???

Я только узнала что они наполнены парафином!!!!)))) Ну да на самом деле они же в воде будут.... что всё равно опасно???

Скажите, пожалуйста, у кого-то был уже такой опыт???? Поделитесь, плизз!!!

Алексей Сошин

Думаю, что опасно, так как сложно рассчитать время до их взрыва (разрыва) . Парафин внутри тоже будет закипать.
Ну ведь яйца (куриные) нельзя же варить в микроволновке в целом виде. Они взрываются.
А вообще попробуйте :О)))

Ксения Поджарая

ну а почему нет ведь вода там кипит а бигуди в воде

Рустам Качинкин

Чем они наполнены?