Dmitry Fedotov

Способны ли вы на постоянный союз(брак) с человеком другой расы? (скажем,для европейца - это азиатка или негритянка, ну и т.д.)

Ответы
Лариса Иванова

Дмитрий, вопрос чисто риторический, так как для меня он не актуален. Когда человек попадает в такую ситуацию, тогда и решает насколько это приемлемо. А так... это просто абстрактные рассуждения

Леонид Криницын

с одной стороны это опасно смешением расс в будущем.. но почему бы и нет? если человек любимый, не важно кто он, какой цвет кожы, какой образ жизни...

Наташа ****

способна, лишь бы человеком был, а какая раса без разницы, если он ко мне относится как к человеку, а не животному почему бы и нет

Dmitry Fedotov

забавно..но большинство местного населения строго против

Нико Лай

я по рождению дальневосточник,а по месту жительства землянин!!!и никогда не делил людей на расы!!!надеюсь ответил на ваш вопрос?

Марина Янова

а чем они такие другие? Чем они хуже нас? Среди них достаточно и тех, кто лучше нас. Не в расе счастье, а в человеке

Daniya Shagatayeva

Нуууу, я отношусь к среднеазиатской расе, но, думаю, что способна жить с человеком другой расы. Главное, любовь)

Mr. Dave

Насчёт брака назнаю, но вот азитки мне нравятся)

Анна Шмарикова

Дело не в расе,дело в человеке.если человек тебе подходит,то и цвет кожи,разрез глаз и т.п.роли не играет

Вика Курявая

Не вижу ничего страшного в этом, единственное могут быть культурные трудности но это такие мелочи.

Надежда М.

Я не расистка, главное, чтоб избранник тоже не был расистом, иначе союз будет тягостным

Александр Иванов

низачто на мой взгляд это хуже проституции я славянин поэтому только славянки )))

Лариса Кренева

Какая разница какая раса,важно какой человек.Хотя я на брак с иноверцем не пойду

Татьяна Сидоренко

Мне трудно ответить на этот вопрос, я замужем уже 34 года. Мы с мужем одной расы.

Арина Шанченко

а смысл за иностранного козла выходить замуж если у нас своих козлов хватает

Марина Маринченко

если любишь,то не имеет значения какой он рассы,к счастью я уже замужем

Leila Osmanova

Не а рассе дело! Конечно, хоть негр. Самое главное - любить человека!

Татьяна Меренюк

Как моя знакомая сказала.... -и что стоять в очереди за х...ем!

Dmitry Fedotov

Женщин все равно больше чем мужчин:) и чем больше возраст,тем меньше и меньше мужиков:) таки да, очередь

Светлана Журавлёва

а что они не люди что ли главное чтобы человек был хороший

Вера Нефёдова

по-моему.в россии браком с азиатом никого не удивить

Olga Novikova

мне уже не грозит, но не стала бы: я националистка 🙂

Dmitry Fedotov

скорей уж расистка:) в контексте вопроса.

Olga Novikova

да нет: верю в славянскую историю от ВЕДОВ, ещё в особенности менталитета, поэтому не стала бы усложнять себе жизнь

Александр Ветраев

Скорее всего да,хотя я никогда этого не пробовал