Т*
Татьяна ***

Как застрять в лифте какие способы?

Максим Трофимов

Как следует прыгнуть - старые советские лифты гарантировано останавливаются

Андрей Тарасов

Вырубите электричество. Резервные генераторы для лифтов предусмотрены только в особо крутых домах.

Екатерина Евгеньевна

нужно подпрыгнуть.. . но не факт.

Александр Лозинский

очень сильно прыгать в нем

Оксана Веретенникова

Просто прыгни хорошенько в лифте)
И застрять тебе обеспечено))

Елена Бабрицкая

Пригни. Проверено.

0Ин80

Просто прыгай со всей силы и он может остановится

Ол
Ольга

Едешь и резко подпрыгиваешь высоко Верняк

Ольга Бондаренко

Попрыгай, кнопки все подряд нажимай. А что так хочется в лифте пару часов провести? Или с девушкой на едине остаться хочешь?

Станислав Горяев

дверцы ключом или еще чем то плоским попробуй приоткрыть во время движения. ну а монтировка если есть в кармане ., тогда вообще верняк

Ирина Павлова

нажми на все кнопки подряд или одновременно) ) Не пробывала не знаю, а ты попробуй)

Дима Пилипчук

можно сильно прыгать или наживать много кнопок быстро может остановится))