Виталий Султанов

Важен ли для человека менталитет-один человек давал интервью через 20 лет после аварии на АЭС,хотя он находился в машинном отделении и есть люди, которые пережили оба ядерных удара по Японии, а другим достаточно обычного радио фона, что бы умереть от радиации; кавказцы и французы не садятся за стол без вина, а на Севере это значительно укорачивает жизнь; тот же Черчиль: любитель сигар и виски прожил за 90 лет?

Ответы
Лидия Герасимова

и заказывал дагестанский коньяк " Россия"

Лидия Герасимова

😀 По своему ни глупый мужик был ...

Виталий Султанов

...гений интриг, знаток человеческих душ...для России много сделал, но при этом душ немало загубил и не понять: чего больше добра или зла?!.

Лидия Герасимова

еще окружение помогало , и наш народ паскудный любит стучать

Виталий Султанов

...в те времена-да...

Lady Winter 🇷🇺

Это доказывает что каждому свое..)))

Виталий Султанов

...что написано на роду?..

Lady Winter 🇷🇺

Возможно гены, а может и способ мышления.

Виталий Султанов

...скорее гены, наверное?..

Lady Winter 🇷🇺

Сложно сказать. И то и то бывает

Виталий Султанов

...как отпуск прошёл, надеюсь, без поломок?..

Lady Winter 🇷🇺

Ммм. Вы как в воду глядели)) Уехали и вернулись, три дня чинились. Уехали снова))) Отлично все. Новороссийск, Дюрсо, купались, катались, отдыхали. Все хорошо. Я очень довольна!)))

Виталий Султанов

...отпуск тем и хорош, что даёт заряд бодрости до следующего отпуска...

Вахрамеева Ирина

и причём тут менталитет?

Виталий Султанов

...в переводе означает: душа, дух, а вы каким бы словом это охарактеризовали?..

Вахрамеева Ирина

вы путаете божий дар с яичницей- дух ни коим образом не продлевает жизнь- это только физическое тело выдерживает предлогаемые обстоятельства

Виталий Султанов

...без сильного духа, тело ничего не значит...

Вахрамеева Ирина

тогда вы привели не удачные примеры

Виталий Султанов

...вы перемудриваете, Василиса-вопрос поняли и начинаете цепляться к словам и примерам...

Беатрис

у всех разная генетика

Виталий Султанов

...девочка ослепла, а мужчина несколько десятилетий прожил ещё...

Беатрис

многие сразу умерли, а некоторые из дохляков превратились в абсолютно здоровых

Виталий Султанов

...про это я не слышал...

Беатрис

реальные люди, хотите-оасскажу

Виталий Султанов

...да!..

Тссс...

Конечно важен

Виталий Султанов

...хотя в детстве пытался писать, как и все влюблённые...

Тссс...

Ну кто ж не пытался

Виталий Султанов

...а девушки тоже пишут стихи, когда влюбляются?..

Тссс...

Канеш

Виталий Султанов

...и, что оправляют?..

Olga Ohorodnyk

наверно да

Виталий Султанов

...ваш организм противостоит жизненным невзгодам?...

Olga Ohorodnyk

да

Виталий Султанов

...мой тоже...