Miss Creed

Можно ли за полгода исправить такое искривление позвоночника?

при условий что исправлять буду плаванием, турником, лечебной гимнастикой и буду спать на жестком полу?

Какую именно гимнастику надо для этого делать?

Гульнара Хабирова

Да найди в инете специальную гимнастику упражняйся не сутулься Обычно это возрастное

Ан
Анастасия

При желании всё возможно! А плаванье - это оч хорошо! А ещё спроси в аптеке спец бандаж, одевается под одежду, совсем не заметно, но тянет плечи назад в теч дня, на ночь снимается, сначала тяжко, можно надевать на неск часов 1-2, потом увеличивать время, эффект точно будет! У меня дочка носила когда ещё в школе училась, стоит не дорого .