Владимир Сосновцев

Убедительно прошу оказать помощь. Удалил ошибочно на Нокия 5800 сети WLAN и Wap устройство. все дело в том, что суаруга запилила- денег много снимают. вот я машинально и смахнул эти устройства, сейчас не работает инет, ММС, не проходят СМС настроек- в общем невозможно определить точку доступа. Можно ли восстановить работоспособность апарата и каким образом это сделать. Являюсь пенсионером-инвалидом и выьросить телефон на памойку просто не могу. С уважением В.Сосновцев

Ответы
Ксения Водолазкина

ДА можно отправит смс с текстом "all" или "internet" на номер 800... и после подождать некоторое время,потом должны прийти настройки,их нужно сохранить,сохранение выходит сразу,а только потом зайти в настройки-конфигурация-там нужно будет выбрать билайн или актив и нужно выбрать 2 одинаковые линии...

Марина Мякишева

Позвоните в офис своего оператора и объясните проблему ,они помогут! Пришлют новые настройки! У меня тоже так было! А, если есть возможность, сходите в офис

Александра Иванова

думаю, если зайти на официальный российский сайт Нокиа, можно найти решение Вашей проблемы. наверняка там будет связь с он-лайн консультантом.

Андрей

Дойдите до какого нибудь салона где мобильники продают и попросите ребят, которые так работают, помочь. Выбрасывать не придется)))

О К С А Н А

думаю, что телефон надо унести в салон, где вы его купили или в салон, где оказывают услуги по ремонту. Там Вам помогут и подскажут.

Андрей Ковальчук

Хард Ресет, в интернете найдите как правиль сделать на вашей моделе, если это не возможно - добро пожаловать в сервисный центр

Нюточка Константинович

попробуйте позвонить оператору что бы он по новой скинул вам настройки смс,ммс и т.д..По другому не знаю

Ольга Березовская

К сожалению я не профи и помочь Вам не смогу ,обратитесь в офис или Евросеть там Вам все сделают!

О.
Оля ..)

Позвоните своему сотовому оператору и он расскажет вам подробно о том, что можно сделать)

Анна =Рыжик=

Я ничего в этом не понимаю к сожалению .Мне все делал младший сын, а он в армии:?(

Анастасия

в сервисном центре все востановят,может придется купить новую сим карту)))

Я Не Ангел

обратитесь в магазин где продают телефоны вам там всё востановят

Марина Козлова

обратитесь в салон сотовой связи. вам там обязательно помогут:)

Санам Элебаева

Извините, ничем помочь не могу, в этом я не разбираюсь

Ольга Попова

Почувствовала себя блондинкой... К сожаления не знаю)

Анастасия Половникова

позвоните в компанию они вам все настройки вышлют

Olga Дрёмова

напиши адрес в личку-вышлю новый(БЕЗ ШУТОК!!!)

Лана ******

извините, я в этом вопросе просто чайник.....

Фагит Рамзес 2.1

Попробуй перегастроить у оператора связи

Маришка ...

я в технике ничего не понимаю, извините