Ин
Инкогнито

Как получить пенсию больного человека на Украине

После инсульта мать выписали домой. Она не может назвать код для получения пенсии из банкомата. Может ли нотариус в таком случае оформить доверенность, ведь мать ничего подписать не сможет. Может ещё существуют иные, кроме опекунства варианты разрешения такого вопроса. Получать пенсию через почту так же не получится: прописана она в другом городе.

Аня Смогоржевская

Нотариус откажет. Если лучше не станет, то только опека. Но если зарегистрирована в другом городе, то проблем будет много.

Анна Сёмина

как получить пенсию больного лежачего из ДНР НА украине