Сл
Славик

бабушка получила 12 февраля пенсию а умерла 28 февраля получу я пенсию какую нибудь

Надежда Соколова

нет, бабуля успела все получить, больше пенсии не будет. Умерла бы 1 или 3 марта, тогда по наследству получили бы

Артём Леонтьев

если это была пенсия за февраль, то нет.

Ольга Журавлева

Вы определитесь со "смертью" бабушки, то 1 марта, то 28 февраля, а то я уже начал думать о каких-то "нехороших" планах с вашей стороны по отношению к ней. С такими вещами не шутят.

Елена Воронина

Нет, не получите. Только пособие на погребение.

Борис Кисленко

Пенсию за февраль бабушке выплачена. А пособие на её погребение выплатят человеку, который занимался её погребением.

Екатерина Кошель

Ольга, вы путаетесь в показаниях. Если умерла в феврале, то уже ничего не получите, бабуля сама получила.