Денис Разумов

бабушка получала пенсию 12 февраля а умерла 1 марта получит ли она пенсию за февраль

Вячеслав Потапов

Пенсию за февраль она получила 12 февраля. А как она могла умереть послезавтра?

Диана

пенсию платят месяц в месяц. за февраль она уже получила 12 числа

Наталия Старковская

вы собираетесь убить её 1 марта? ни фига себе криминал!

Светлана Грибкова

Конечно получила. Ведь пенсия выплачивается из месяца в месяц.

Юлия Матиевская

Она не сможет расписаться. Значит-нет!

Ko
Kostya

Пенсию бабушка не получит ведь она уже умерла.

Оксана Москаленко

За февраль она получила (12-го) , а за март нет. Минимум год уже прошёл, пора бы и разобраться.

Антон Коршунов

Ее родственники имеют право получить эту пенсию за март. За февраль бабушка уже получила. Сама бабушка уже ничего не получит, тк умерла. Это был абстрактный вопрос или год прошел?

Елена Павлова

Да, что же у вас за вопросы то такие? 1 марта только завтра... .
Вчера у вас бабушка уже умерла, судя по вашим вопросам... .

Ан
Анастасия

О_О ...Это что за покушение на беззащитную бабулю!!!! Вообще что ли чокнулись ...такие вопросы задавать

Владимир Соколов

Нет ничего не получите, как только пришли данные в собес. оформляют документы на погребение, то сразу с этого дня прекращается выплата.