Женя Еремин

Интересные факты о Гаити.Из-за насилия и СПИДа на Гаити наблюдается самый высокий процент сирот среди стран Западного Полушария. Перед землетрясением 2010 года ООН насчитывала на Гаити 430 000 сирот.

Ответы
Антон Иванченко

интересный факт о России. Страна находится в "точке невозврата" - смертность превышает раждаемость... и идет в прогрессии

Па
Парампампам

кажется теперь я буду знать слишком много интересных фактов

Светлана

в наше время так быть не должно ,но как это избежать?

Ю*
Юлия *******

то что мы это знаем... может изменить статистику?

Ирина Кобушко

Почему их не усыновляют американцы?

Танюша Трифонова

мы лучше как-нибудь у себя в сибири

Раиса Ильницкая

А нам с тобой чего волноваться-то?

Лариса Абызова

вот оттуда всё и идёт..