Бусинка..))) Я Женщина

Вопрос к модератору.. Почему у меня одни и те же собеседники.. Ведь нас в спрашке много, а мне не видно их вопросы ???

Ответы
Карлсон

В коде этого сайта заложен скрипт,который отбирает собеседников,наиболее подходящих для тебя.Он анализирует юзеров,на вопросы которых ты отвечаешь.Из них отсеивает тех,кого ты пропускаешь чаще всего и оставляет тех,кого игнорируешь реже.Исходя из этого и составляется твой персональный круг общения здесь.

Бусинка..))) Я Женщина

Откуда такая осведомлёность? Но очень похоже, что именно так.! Спасибо..

Карлсон

Оттуда.😎 Пожалуйста.

Карлсон

К слову,чем меньше юзеров ты игнорируешь,тем шире,со временем,становится круг общения здесь.Так что больше,больше ответов!👽

Бусинка..))) Я Женщина

Но бывают такие глупые или наоборот очень умные вопросы.. Не знаю даже что сказать..!

Карлсон

А ты так и пиши.😁

O X A N A

Попробуйте в своих настройках внести изменения. Ради эксперимента. Например, скажите, возраст - 18 лет. А через неделю - 78. Ещё раньше можно было пол менять, сейчас они эту функцию ограничили. Можно сменить один раз.

Бусинка..))) Я Женщина

Ну пол менять конечно это лишнее.. А так вроде мой вопрос дошёл до модернов..

O X A N A

Хорошо)

Селия Вымри

Нет, дорогуша. Это вопрос не модератору. Вопрос модератору ты задавай сюда sprashivalka.com/1 А поскольку задала всем нам этот вопрос, мне он пришел, то я тебе отвечу, что ты в информационном пузыре

Бусинка..))) Я Женщина

Зачем спрашиваешь..? 🤭🤣🤣

Селия Вымри

Чтобы дать совет, как уснуть

Бусинка..))) Я Женщина

Тогда ты почему не спишь, если знаешь как..???

Селия Вымри

Потому что днем выспался

Леди Мила

Я могу ответить. вопросы ставят от того человека , если вы на них отвечаете. попробуйте искать других собеседников в диалогах других людей. И от них начнут приходить вопросы.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо...!

Я? Кто?!

Есть один проверенный способ выхода из этой ситуации. В ЧС юзеров и появляются новые пользователи. Потом можно выпустить невинных пленников. Через неделю примерно.

Бусинка..))) Я Женщина

Даже так.? 🤔

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видимо, некоторые давно очень не появляются, и их вопросы не показываются) Либо на все их вопросы Вы дали ответы, а новых нет) Говорю сразу Я НЕ МОДЕРАТОР И НЕ АДМИН)

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..

Ва
Вадим

Анекдот.
Одесский автобус.
- Мужчина ви виходите?
- Вихожу.
-А впереди вас виходят?
-Виходят.
-А ви у них спрашивали?
-Спрашивал.
-И шо они говорят?
Вам шо сказали?

Ва
Вадим

Кажный божий день здеся. Сами где-то ходют.

Радость

Мы тоже здесь

Ва
Вадим

Я же в частном секторе живу, то куры понеслись то свекла заколосилась, некогда.

Радость

Трудяжка

Ва
Вадим

Нет, это обычное дело. В своём доме нельзя лениться, всё время есть чем заняться.

Игорь

Мало стало народу на сайте. Почему и стали показывать вопросы отключенных людей. И кстати, сейчас объединили все возраста. У меня также с собеседниками.

Бусинка..))) Я Женщина

Вот..! Но я знаю что есть другие, но они не попадают почему то..

Игорь

Другие включаются на ненадолго. Они и вопросы не задают из за этого.

Бусинка..))) Я Женщина

Почему я и спрашиваю...?

Лукас Шакал

отвечайте на вопросы разных людей, и будут другие собеседники, либо вы заходите в определённое время и соответственно, натыкаетесь на таких же как вы.

Бусинка..))) Я Женщина

Уже все поменялись..

Лукас Шакал

тут не так уж много людей, как вам кажется.

Бусинка..))) Я Женщина

Всё хорошо. 👍🙂

Европеец Нордический

Ох, если бы мне НЕ были видны вопросы тех, кто задал их ТРИ, ДВА года назад, и на которые они ДАВНО уже получили свою массу ответов! 😁😁😁

Бусинка..))) Я Женщина

Я на такие не отвечаю..

Европеец Нордический

Вот и я тоже.

Максим Jw

Привет, Незнайчиха 🙂 как делишки? Этот вопрос надо писать в службу поддержки 🙂 они прочтут в течение часа двух. Хотя ты ж Незнайка 🙂

Бусинка..))) Я Женщина

Вот именно... ☹️😉

Галина Татаринова

А вы попробуйте в какое-нибудь другое время зайти. Пересекаются те, кто сейчас в чате.. ну и заходим мы примерно в одно и то же время))

Сигизмунд.

Да уже понял.Модерация автоматическая.Залезли в разговор,пиздец,так нам эти собеседники и прилетают.Хотя есть нюансы🤷‍♂️.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какой то бестолковый алгоритм сайта. Можно самому смотреть ответы других и знакомиться с новыми людьми. Я иногда практикую.

Бусинка..))) Я Женщина

Третий не лишний ???)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лишний, лишний. Но мне нравится ЖМЖ 😉

Ира

Я вот тех, которые надоедают со своими однотипными вопросами, отправляю в чс. И заметила, что появляются новые люди

Ира

Ааа. А я уж напугалась

Бусинка..))) Я Женщина

🌹😉Не бойся...

Ира

Славатехосспади

Ира

😜

Nick Moslem

Меня тоже интересует,как происхолит выбор вопроса или коммента??? Как прицепится к клму-то,словно других нет!!!

Александр Антонияди

Медератор сегодня занят . Я вместо него . Ты абсолютно права . Я тебе покажу . Нуууу в смысле из вопросы . )))))

Бусинка..))) Я Женщина

Поздно.. Спать уже пора.. 🤭

Александр Антонияди

Хорошо . Тогда покажу завтра . ))))🌹

Бусинка..))) Я Женщина

Пиши.. Завтра прочитаю..

Man Against War

Идет подбор по интересам))и если отвечать какому-то человеку то его вопросы выходят на передний план)

Man Against War

😳Блин...не высплюсь))

Бусинка..))) Я Женщина

Спокойной ночи.. Дубль - 2..!

Man Against War

Сладких))

Man Against War

Пожалуйста)

Де
Дерсу

Могла бы и у меня спросить. Есть тут хитрый способ красивых женщин захватывать и к другим не пущать.)))

Бусинка..))) Я Женщина

Спрашиваю.. Какой?

Де
Дерсу

Задалбливать их глупыми вопросами, чтобы вы, не дай Бог, на умников не нарвались.

Де
Дерсу

😁

Ольга

Вопрос такой задавался не раз, если хотите новых собеседников просто отправляйте постоянных в ЧС))

Бусинка..))) Я Женщина

Жалко, там у меня только неисправимые 🤭..