Ирина И

Вчера состоялся концерт "руки вверх" билетов не достать, как им удаётся столько лет быть на пике популярности?

Ответы
Сл
Славян

На руки вверх ходят малолетки , а на Стаса Михайлова разведенки. И у руки вверх и у Михайлова вы песенки сопоставьте. У нас много тупых людей. Вот они себе и подбирают уровень песенок. Ну как то так. Кинчев,( Алиса) вообще уже 15 лет нигде не показывается. Но залы полные до сих пор. Ну там хоть смысл в песнях. А у этих два прихоопа, три притопа. Над ними уже все стебуться. "Творчество Михайлова" и все ржут над этой фразой. Так и руки вверх. Тем более шоубиз опустел. Много хохлов сь.......сб и кому то надо выступать. Вот тащат пенсионеров

Ирина И

Есть в ваших словах правда))

Сл
Славян

Благодарю... Вас. Сам в расстройстве. Петь некому, песни писать умные некому. Ужассс . Хоть самому иди)))))

Ирина И

Пробуйте)

Сл
Славян

))))))

Co
Cowboy

Они были самыми можно сказать востребованными. Песни хорошие делали. С конца 90-х вплоть до 2003 года я покупал буквально каждую аудио кассету с их альбомами и песнями. В машинах тогда в основном их песни и гудели. А билеты видимо разобрали типа мои ровесники и чуть постарше. Ну и еще Руки являлись продюсерами если я не ошибаюсь, нескольким группам, такие как Турбомода, Краски. Короче, классная была группа и песни тоже

Co
Cowboy

Веселилась на концертe?))

Ирина И

Очень)

Co
Cowboy

Прыгала, танцевала))

Ирина И

Всё было)) у нас компания таких))

Co
Cowboy

Весёлая компания это осень хорошее явление))

❤️Мышка С Марса❤️

популярность группы Руки вверх. несомненно, была в конце 90 годов.. а сейчас группа пожирнела, постарела, ярких песен давно нет, а их нынешние песни не пахнут свежестью. Я преподчитаю слушать то, что было в 2000 году, вплоть до 2015 года - там перестала слушать. эстрада нынче не та. Приелась.

Константин

Пробивные провинциальные ребята. Меня тоже никогда особо не задевали, но нашли в своё время что нужно зрителю - молодцы. А теперь выезжают на ностальгии. (Я сейчас делаю проект с автором одной песни из их репертуара, так что не хочется из подробнее оценивать).

Ирина И

Интересно

Константин

Скоро должно выйти. Так что обязательно расскажу.

Ирина И

Обязательно)

Евгений Снежин--Бригиневич

Трудности и горести изведав,
Молодость усвоит навсегда:
Лидеры профессии — победа,
Люди без профессии — беда.

Надо знать свое предназначенье,
Выбрать свой единственный маршрут.
Труженики — совесть поколенья.
Труженики родину спасут.
Н. Добронравов

Сергей Луцковский

Я их никогда не слушал. Одни названия : "Руки вверх", " Ногу свело", априори отбивают желание их видеть и слышать.Но, бывают фанаты, которые ездят за своими кумирами по пятам, а понять и определить это психическое недомогание я не могу.

Ирина И

🥴

Сергей Луцковский

А смайлики я так же не понимаю, как и вышеназванные группы.

Виталий Вилисов

Если бы вы понимали))) После погружения в теоретическую физику, или какую либо другую, достаточно сложную сферу, хочется простоты и легкости и руки вверх в самый раз))) Ну а коли вы колхозник))), то вам этого и не понять)))

Алекс Венцель

Народилось поколение с полным отсутствием музыкального вкуса: Наша эстрада постаралась...Главное чтобы побольше грохота и поменьше смысла в текстах плюс спецэффекты...

Борис Русаков

Сергей Жуков поёт о простых человеческих чувствах простым языком. Да и мелодии заводные. И хотя лично я никогда его фанатом не был, но хорошо понимаю его поклонников.

Ч-
Человек - Невидимка

Работают на ностальгии быдло-масс (хоть и не люблю это слово ). Наверное только на постсоветском пространстве могут собирать залы и стадионы подобные говно-ВИА

Марина

Да многие собирают залы. Кузьмин старше гораздо, а тоже очень популярен, например. А на "Руки вверх" я бы не пошла. На сборную дискотеку 90х да, с удовольствием.

Василий Комышний

сложно сказать. Возможно реклама. А возможно из-за определённой категории людей которым Дмитрий Гоблин Пучков дал название и точную характеристику)

Ирина И

Всё может быть)

Василий Комышний

ну, прям, всё)))))

Ирина И

Точно всё))

Валерий Ратников 🇨🇳

Почему то я не приемлю такое. Лезть в толпу, кругом все прыгают орут в такт какафонии со сцены, какое то сумасшествие птьфу.

Сергей Петров

Фиг знает!! Ни когда не ходил на концерты. Сейчас концерт можно посмотреть на Ютубе. И нет смысла ходить ни какого.

Ирина И

🤝

Ва
Варвара

Ностальгия.
"Мираж" тоже полные залы собирает. Но Болдышева отлично выглядит и прекрасно поет без фанеры!

Виталий Коротков

Зацепили в юности всех, а сейчас сами прицепляются своими концертами)) это же ностальгия сходить на них.

Виталий Коротков

Ааа... Это любимое состояние женщины, когда она из душа.

Ирина И

Неее, моё любимое, когда из моря😂

Виталий Коротков

Солёная и...? 😂

Ирина И

Загорелая😜

Виталий Коротков

Так тоже аппетитно...

Сергей Сергей

Название хорошее у группы! Сейчас законы нарушают много людей! Все! Вот их и под арест берут хоть так!

Остановите Вите Надо Выйти

Кому хочется праздника, устраивают его себе. Это их право. Кто то на спортивные мероприятия ходит...

Ал
Александр

ну потомучто на концерте все руки вверх поднимают зрители а их обчищают вот бабки на популярность

Бетельгейзе

Сережа очень обаятельный. Харизматичный. Песни простые и душевные. Плюс для многих это молодость.