Танюшка

Как подобрать конактные линзы? Обязательно по рецепту (расширять зрачок? ) или в магазине линз подберут мне?

Роман Ибрагимов

Обязательно по назначению врача, рецепту, если не хочешь глаза портить.

Владимир Гаврилов

Только через офтальмолога, без всякой самодеятельности!

Алексей Кеепер

Сейчас во всех магазинах "Оптика" есть платные офтальмологи--100 рублей и есть проверка зрения, подбор очков, линз и прочее от окулиста...

Евгений Бердюгин

конечно надо рецепт иметь на очки а по нему и линзы подберут