Алёнка Angel

Почему один зрачок широкий?

Утром красилась.. . и замечаю что то не так. На левом глазе зрачок у меня узкий, а на правом широкий. Почему????

Олег Орлов

Возможно, вы при работе с компьютером сидите боком к нему. Шире тот зрачок, который ближе к компьютеру.

Вл
Владимир

Свет больше падал на 1 глаз чем на второй! или начинается какаянить хрень! беги к окулисту. нафига тут вопрос задавать!

Boris Boyko

Тебе хана...

Ай
Айгиз

Зрачки разной формы говорят о наличии гематомы в голове, если был удар головой, то обязательно нужно обратиться к неврологу, чтобы улучшить кровообращение попейте витамины для мозга, подробнее