Юра Ракитин

Подскажите как можно подобрать цветные линзы

мне 17 хочу просто удивить подругу вот решил купить цветные линзы но мне сказали что нада размер подбирать....

Владислав Владислав

Прежде чем их подбирать, нужно убедиться, безопасны ли они. Они должны быть изготовлены из качественного материала, иметь хорошую проницаемость кислорода. Отдельно хотелось бы остановится на
сроки ношения. Тут важно запомнить – чем короче срок ношения линзы, тем
лучше. Идеальный вариант – однодневные линзы! Одевайте линзы только на праздничные мероприятия, но постоянно их носить не нужно.

Виктория

в салоне Оптике вам без проблем подберет офтальмолог