Ма
Марс

Ни власть РФ ни власть Украины не получат победы поскольку это конфликт богачей а не простого народа но когда оба народа пойдут против своей власти то это и будет победа !

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Но россиянам следует выйти с территории Украины

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мои знакомые - добровольцы

Ма
Марс

Это и нашим втирают что они добровольно подписали контракт а на деле это ложь

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нее, наши прекрасно знают, куда идут

Ма
Марс

В любом случае могли просто сесть за стол выпить закусить и решить все разногласия но богачи им ставят условия

Андрей Каширин

Все верно

Андрей Каширин

Скорее конфликт господствующего класса

Андрей Каширин

Это революция... Но тут как.. Это Троцкий бегал с этими идеями..

Ма
Марс

Тогда произошла лишь смена элит а народ как был не у дел так и остался. Будет новая трансформация общества и его цели .

Андрей Каширин

Вряд ли

Ма
Марс

Успеешь увидишь все своими глазами

Андрей Каширин

Скорее счас параллельно власти все

Кэйлаш

Вы сами-то в это верите?

Ма
Марс

Я уверен в этом

Кэйлаш

Понятно

Ал
Александр

🤣👍🤣👍🤣👍🤣 Верно!

Иосиф Пятунин

Уже было.

Романтичная Особа

Точно👍