Дашка Беляшина

Как часто вы занимаетесь благотворительностью?

Bobur

Помогаю старенькой маме, брату, и тем, кого ЗНАЮ. Сделала исключение из правила- через сбербанк перевела деньги в Крымск. Меня здесь обсмеяли- сказали не попадут нуждающимся.

Се
Сергей

2-3 раза в неделю

Юрий М

по мере наличия свободных денег

Ольга Барахова

Постоянно. Работа за такую зарплату - это вынужденная благотворительность.

Ggggggg

Никогда

Елена

Никогда не занимался.

Надя

вообще ей не занимаюсь.

Сергей Царёв

вот как абрамович вышлет пару миллиардов... сразу раздам всем нуждающися

Shurikvmb Shurikvmb

Реже, чем хотелось бы 😞

Roman

Каждый раз, когда пересматриваю Утиные истории или Чёрный Плащ!