Tatiana R

Вы готовы заниматься благотворительностью ?

Помогать именно тем кто нуждается. Вы можете в этом помочь уже сейчас, все средства собранные за март и апрель 2013 года на ресурсе www.i-rich.us мы планируем внести в фонд помощи "Подари жизнь". От Вас требуется лишь регистрация. Нас много и мы сможем изменить жизнь к лучшему.

Петр Никулин

Ага, я зарегистрируюсь на левом сайте, а потом вы будете размахивать количеством зарегистрированных, как флагом.
Люди, если вы хотите помочь несчастным обращайтесь напрямую в фонд "Подари жизнь" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фу, пля! Все еще хуже чем я думала...

Ксюша Корнеева

Я, в этой гребаной стране, только благотворительностью и занимаюсь. Работаю почти за спасибо, делаю "добровольные" благотворительные взносы: в больницах (когда болею) , в школе где учится ребенок, всяким инспекциям на работе и т. д. Может я воплощение Матери Терезы?

Руслан Исаев

А ваш ресурс не желает перейти от виртуальной помощи мифическим лицам к реальной помощи физическим лицам ?

Андрей Иванов

Благо творить может Бог-он творец. Человек смертен, и что самое плохое, порой внезапно смертен. Что может человек? Ничего, более того что ему отведено свыше. Да, я думаю, что я готов к альтруистическим поступкам. Думаю, что так же мыслят и многие другие. Но предполагаю, что все мы зблуждаемся (скорее всего) и делая хорошие поступки, просто рисуемся перед другими людьми и пред Богом (короче, понты всё это) и т. д.

Алексей Добровольский

А вы обратитесь к тем взяточникам чиновниками которые взятки уже в миллионах долларов берут или к членам думы и т. д. что-тю о от них особо благотврительностью не пахнет а народные копейки с рублевой зарплаты вас не особо спасут

Den

шутите? щас безработных и безденежных много - им бы кто помог

Наталия Касьяник

я энтим занимаюсь по мере возвожности