Сергей Ямщиков

Занимаетесь ли вы благотворительностью и считаете ли это нужным?

помощь больным, старикам, детям, не важно в каком размере

Я НЕ О КРУПНОЙ СУММЕ

Антон Кожица

Да. Но это называется пожертвование. На работе собирали денежные средства ребенку-инвалиду, которому нужна была срочная операция. Коллегам, пострадавшим от наводнения на Алтае. Это были небольшие суммы, но в массе был общий результат

Екатерина Степченкова

На это средства нужны.. А я в них крайне ограничен...

Виктор

я бы рада.. но не являюсь женой олигарха.. увы!!

Ol
Oleg

Есть люди, которые считают, что у них доброе сердце. На самом деле у них слабые нервы.
Те кто активно просит "помощи" не всегда в ней нуждаются.
Помочь можно. И нужно. Но не деньгами. Ибо не ясно куда они потом "уйдут".

Джоли Drakon

Только если этого никто не увидит и не узнает про это. Поэтому на улице не даю