Анастасия Короткова

Кто как занимается благотворительностью?

Всем доброе утро! Подскажите, кто как из вас занимается благотворительностью и какие способы использует?

Mahidilhan Usubjanova

Я вот донор. Сдаю тромбоциты для раковых больных.

Ар
Артур

Оказывать материальную помощь для бомжей более неделю, а дальше можно вкладывать деньги в проэкты по помощи людя оказавшимся в тяжолой жизненой ситуации

Alima Bakirova

молодцы! я вот например оказываю помощь более косвенно: покупаю лотереи железных дорог и они уже какую-то часть от стоимости каждого лотерейного билета отчисляют в фонд помощи деткам "Расправь крылья". Помогать нужно

Яна Жданкова

у нас походу все организаторы лотереи по закону обязаны делать отчисления в благотворительный фонд. Но вот я почитала истории помощи деткам на сайте лотереи жд, такие душещипательные истории. Хочется чаще помогать