Виталий Пахомов

организаторы благотворительных фондов получают прибыль, или весь доход идет на благотворительность?

Гриша

Посмотрите телевизор, там частенько сообщают о выявлении очередного "фонда", изначально созданного только для откачки денег у сердобольных сограждан в карманы мошенников. Ныне верить уже никому нельзя, ибо в обществе потребления и наживы, даже благотворительность превращена в бизнес и поставлена на конвейер. Ничего личного, только бизнес!