Ань Фыонг Фам

А вот вы могли бы заниматься благотворительностью.. . по доброте своей..?)

Ел
Елена

а я и занимаюсь

Алексей Грибанов

Не поверите, я тоже тем и занимаюсь по причине и роду своих занятий, а клиенты пользуются моей добротой.

Иван Емельянов

регулярно практикую это и получаю в лоб )))

Doniyor Uz

конечно уже стараюсь по мере сил и средств

Светлана Сорочинская

не долго , ёб... ся бы, напрочь .

Просто Жанезия

Нет, не смог бы 🙂 Я могу заниматься ею просто потому, что мне в кайф 🙂

Сергей Солодков

Уже не могу ..))

Aisha Ahmed

Да.Если бы были средства.А пока по мере возможности помогаю приюту для бездомных животых и одному фонду.И все.Благотворительностью это не назовешь,у благотворительности другой размах.