Дин Динёв

Наши футболисты занимаются благотворительностью? Лично из своего кармана, а не...

Неля Мамлеева

Есть и такие, которые занимаются благотворительностью и не афишируют это ...

Рязанцев к примеру благотворительный фонд основал ...Там правда помощь со спортивным уклоном... Но жертвуются реальные деньги .

А если не конкретно из своего кармана, то примеров много.
И благотворительные матчи ...При Хидинге освещалось, как к больным детям в больницу сборники ходили

Колян

не....не занимаются !

http://youtu.be/v6u4qIvb-IQ?t=52m11s

Ник

Занимаются .Занимаясь благотворительностью они рекламируют себя в результате этого имеют суммы новых контрактов реклам в сотни раз больше потраченных на благотворительность. Если бы они занимались благотворительностью тайно то это было бы совсем другое. Отдай рубль получи десятки долларов вот смысл этой благотворительности.