Виталик Правда

Из футболистов кто вам не нравится, мне лично Арбелоа

Ольга Дегтярь

мне нравится как играет гари Бэйл, и Рибери. 1ый играл в защите потом в полузащите, а теперь в нападении, и клепает много голов за тотенхем. а 2ой вообще отличный игрок, пашет по всей бровке без перерывов

Виталий Моисеев

Ибрагимович, Аршавин, и чёрные тупые не умеющие играть в футбол

Юля Борисенко

Нани, Суарес, Рамос, Пепе и Коэнтрао.

Александр Колпецов

да хз. можь аршавин

Александра Глухова

Кр. Роналдо, Джеррард

Евгения Корик

КАКА халк аршавин

Раиса

Торрес. И Халк.

Руслан Назаров

весь состав барбилоны и зенита, ван перси, ибрагимович, аршавин, и тд....