Оксана Пишонина

Вам нравится Неймар, (в целом, и как футболист и как человек)?

Вера

Нет. Нарцисс. Неймар может уехать из деревни. Деревня из Неймара никогда.

Оксана Блохина

Игрок уровня середнечка АПЛ не выше

Лёшка Иванов

Поедет скорее всего в Реал, там поймут, что он просто рапиареный игрок и продадут в Аль-Ахли

Юрий Арсеньев

Очень талантливый футболист, будущее мирового футбола
Как человек... Я с ним лично не знакома, поэтому не могу точно сказать, какой он на самом деле