Юлия

Как думаете, Неймар сживется с Месси? просто они оба одни из лучших футболистов мира=))

Фабергас (Барселона) сказал-"Неймару нужно объяснить, что мы все должны знать, что Месси должен быть лучшим игроком мира"

Анна Андреева

Ндя.. .
А без Фабрегаса... .
Неймар об этом ну никак не догадалсО бы...)

Дима Царев

Неймар, а кто это?

Степан Зарецкий

что за Неймар?

Андрей Крупенин

Нет, Месси не даст ему играть, он поступит с ним так, как поступил с Иброй! Пора уже давно знать - Месси эгоист и подлая крыса никогда не уйдет из Барсы и не будет давать молодым и перспективным игрокам проявить себя.