Елена Зимина

Что означает, если футболист целует эмблему? Что значит, если после гола футболист целует эмблему клуба?

One Step Closer

Уважение к команде (к клубу и его истории) . Встречается и в других видах спорта - финский гонщик Мика Хаккинен после каждой победы на этапах в формуле 1 целовал звезду мерседеса на своей машине.

Михаил Ф

значит он голодный, а эмблемка на еду похожа, покормите футболиста!

Альбина Хаирова

Преданность и уважение к клубу и его болельщикам