Светлана Белозёрова

Кто станет лучшим футболистом Африки в 2012? И игра какого футболиста Вам нравиться больше?

Диана

Дидье Дрогба. Я так полагаю...

Ольга Логодо

Я думаю, звание отдадут Балотелли. Хотя Дрогба тоже может быть, т. к. сыграл весомую роль в финале Лиги Чемпионов, однако, подобные звания присуждают, в первую очередь основываясь на выступлениях за сборные, а здесь Балотелли вне конкуренции.

Aртем Гиваргизoв

Какой говоришь, который еще не пришел в Зенит

Костя Точкин

Причем здесь Баллотелли? Он ведь Итальянец. Думаю Дрогба заслужил ведь

Ольга Бравикова

Мне кажется заслужил Это'о