Сергей Сироткин

как часто вы занимаетесь сексуальной благотворительностью? секс без любви))

Станислав Бушев

О как это теперь называется) ну бывает, если половинки еще нет) а вы? Только по любви?

Па
Паша

Секс без любви - это НЕ благотворительность, а наоборот - ГРАБЕЖ чужого и профукивание своего.

Дарья Левандовская

У меня так не было и быть не может, я только с чувствами.

Ольга Орлова

не знаю что такое любовь)

Елена Андрианова

вот я люблю своего парня, поэтому во всех смыслах дарю любовь, а в его чувствах не уверена

Ольга Логодо

Бывает. Но по сути, с постоянным человеком. Т. е. с любовником.