🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

летит лошадь по небу - одна нога правая, другая левая ... особенно левая?

Ответы
Владимир Федоров

Мама ведет сына, по дороге попадется открытый канализационный люк.Пацану интересно,как мама в люк упадет.Он:-Мама,смотри,крокодил летит.Мама обводя его вокруг люка:-Не болтай глупости.Вдруг сзади из люка, мужской голос:-.Мамаша,скажи своему пацану,что крокодилы не летают.

Наталья Петрова

Летела стая напильников. Один из них упал в воду. Остальные кружили, кружили над тем местом, где он упал и тут кто то сказал:"А что мы его ждём? Он все равно без ручки!")))

Светлана Спицына

И только лошади летать умеют чудно. И только лошади прожить без неба трудно И нова стаи белокрылых лошадей , плывут , как стаи белокрылых лебедей

Вита

у нас стадо коров летело,одна зацепила рогами линию электропередачи,рога так и отшибло..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у кого .. у главного энергетик?😁

Вита

И у него тоже🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Дружочек, соседушка! – молвил купец. – Подумайте о том, какие чудеса природы таятся в этих вот баранах, – вы ни одного бесполезного органа у них не найдете. Возьмите хотя бы рога, истолките их железным, а не то так деревянным пестом, – это не имеет значения, – заройте где хотите, а затем только поливайте почаще: спустя несколько месяцев вы увидите, что из них вырастет самая лучшая спаржа. С ней я мог бы сравнить одну лишь равенскую. Хотел бы я знать, господа рогоносцы, обладают ли ваши рога такими же точно достоинствами и отличаются ли они такими же точно чудесными свойствами?😁

Вита

Ой, оборжаться!!👍👍😊🥰

Валериан Загородний

Да уж! Жалко, что коровы не летают! Ужас как не хватает лепёшек с неба на недругов...

Митяев

Подводная лодка погибла в степях Украины в неравном воздушном бою

Андрей Чернов

Если она за двумя зайцами летит - тогда понятно.

Ол
Олег

передняя и задняя, хвоста с гривой не хватает)

Vlad Korn

За подобные дебильные вопросы отправляю в ЧС.

Александр Гайков

Крокодилы тож летают ...низенько..)))))))

Niherasebeblia

главное чтобы не гадила в полете!

Евгений Андреев

И крылышками-бяк-бяк-бяк-бяк.

Чи
Чин

И какали на голову Свирида…

Ал
Алексей

А где средняя если жеребец?

Кот Кот

У неё блин две левых

Виктор Дубилей

А куда она летела ?

Па
Павлин-Мавлин..

Особенно у лошади

Игорь

Лишь бы не мимо...

Моня Гершензон

не закусываете ?

Игорь L

зосвездие?