Алексей Сладких

Как можно оригинальнее ответить в прикол??

Подружка написала статус, то, что уедет завтра. . один знакомый парень прикололся написал адрес психушки. . и спросил ни туда собралась? ? Хочу что нибудь добавить от себя, но фантазии не хватает)) ) надо его как то поддержать, что он прикольный. . ну или как-нибудь еще ) Хочу так начать с ним общение. . с подружкой уже договорились, что могу написать, что хочу)

Виктория Каста

Напиши, что ты только что оттуда. Поделись впечатлениями.

Ан
Андрей

Напиши, что конечно же она едет в психушку, и что типо ты ее сама завтра туда должна будешь проводить))

Николай Грешонков

Спроси его, как часто он там отдыхает, что советует брать с собой.