Lo
Lolitta

как бы вы ответили оригинально чтобы все засмеялись)

Ты пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Зоя Семенова

Блиииин.. . Это эпидемия...

Рамай

мне нужно срочно встретиться с другом, надеюсь скоро вас познакомить! )))

Юлия Максимова

Извини, дорогая, я носик попудрю....))

Олеся Серегина

Так и скажу - я отойду на минутку, если девушка воспитанная - поймёт

Оксаночка Анпилогова

Мне нужно вас покинуть по неотложному делу, которое не терпит отлагательст.

Женька

Я отлучусь ...всего на миг)

Евгений Шалов

...Пошёл я, не вернусь, на могиле памятник писающего мальчика поставьте писающему мальчику...:)

Анастасия Кулик

иду посссу а ты сиди тут и не обижайся!!!!