Светлана Из Деревни Нагаркот

Считается, что есть 2 типа мужчин.Первый может сделать все своими руками. Второй -заплатить, чтобы сделали.И как-то всем нравятся вторые. А вот задумалась. Если второй банкрот вдруг, или деньги утратили свое значение, что ему тогда делать в этом рейтинге, вылетать?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нужно научиться делать все своими руками...потом заработать столько что бы мог платить что бы все сделали.. так и сделано будет и ты дашь семье мастера кусок хлеба...

Антонио Гареев

По х#й абсолютно, хотя, если нсть деньги и он их своим умом заработал, то врядли они у него кончатся, как и вряд ли он будет связываться со всякими прошмами.

Александр

Обычно могущий заплатить другим может и сам многое, руками. Исключая мажоров-рукожопов - паразитов, но это отдельная категория.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у меня простите что, кроме работы?)))Вот она родимая и она....)))

Александр

Если работаете по найму, нефиг себя грузить дома рабочими вопросами! Это удел служащих, ненормированный рабочий день. А исполнителям проще, окончилось рабочее время - окончились и рабочие мысли.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Именно ненормированый...

Александр

Руководите? Меня вот тоже припахали рулить, но я думаю, что и как, исключительно в рабочее время. Приучил себя, всё остальное в фоновом режиме варится. И стало гораздо легче, правильные решения всплывают сами, тактика улучшилась, новые вводные по ходу дела не ввбивают из колеи, а наоборот, воспринимаются с радостью как вызов.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уже не руковожу. Но финасы, налоги...это все не отпускает.

Ко
Котэ

У него то руки и ноги целы,может переквалифицироваться в первую категорию..а вот если покалечится первый,то ему уже пиздец.

Светлана Из Деревни Нагаркот

а если второй)))))))))))

Ко
Котэ

Для второго два пиздеца в виде банкротства и потери здоровья это многовато.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нормальная такая заява на Бога))))))

Ко
Котэ

Мне,если честно,уже его жаль..второго этого

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это уже не божественно раскисать от принятых решений))))

Ко
Котэ

Секундная слабость..уже взял себя в руки..

Я-
Я-Искал-Тебя

всё своими руками нельзя сделать...ведь для этого надо быть сразу и вторым абы купить всё что надо ,и делать)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Интересный подход к вопросу

Ценитель Прекрасного

Ну типа предприимчивость спасёт и снова подымет (наверное, так думают те, кто привык типизировать).

Вадим

Тут - как в жизни- каждый надеется,что или его не коснется или, что....,,все дураки,а я - точно нет"

Евгений Во-Ин

верно - я второго типа - жизнь заставляет осваивать и бензопилу и прочее - а вообще я рукожоп

Светлана Из Деревни Нагаркот

Было бы желание)))

Евгений Во-Ин

да есть, просто ну реально не всему можно вот так на ютюбе научиться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы тут травокоску так осваивали.К соседу ходили за нюансами.Нужен носитель навыка

Евгений Во-Ин

абсолютно верно!!!!! у меня сосед пенсионер - мировой мужик!!!! - мне березу спилить над крышей бани - я там напридумывал систему растяжек с вервеквами - - говорит иди отсюда я сто тыщ так делал - свалили 🙂

Дмитрий Михальцов

Для этого , вторые умом создают систему , в которой без них она не работает .

Влад Паладин

Тот кто умеет работать руками, по любому умеет работать головой !

Изгоняюбесовлаем

А первый может потерять здоровьи и тоже слететь с дистанции

Ящерка ツ

Откуда ж он тогда возьмёт крылья?!?! ))) Уползать ....

* Александр *

Кем считается? Сколько мужчин, столько и типов.

Александр Евченко

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ГЛАВНОЕ МОГ БЫ

V/
V/S/G/

Его тихонько - босиком на мороз..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Подлость какая)))))))))))))))))))))

V/
V/S/G/

И не говорите босиком на Рублёвку подлся какая женщина..ни какого сострадания к нам

Игорь Крайнов

А есть третий тип . Сделать и все

Эльмира Фассахова

🙂нуууу....конечно 1 нравится🙂

Евгения Владимировна

Большинство выбирает первых ))

Магистр Околовсяческих Наук

Делать деньги...он же это умеет

Ира Бутенко

переходить в первый тип