᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда приходит осознание, что тебя держат за лоха?

Ответы
Костя Кузнецов

Когда обманули уже, но лох, это звание переходящее, по этому в большинстве случаев получалось его отдать обратно, обмануть в ответ, или вернуть своё с помощью физической силы

Дмитрий Лапкин

есть довольно таки забавный анекдот на эту тему: "Мне вчера гадалка за 200 баксов нагадала, что я лох")

Селия Вымри

Очень странно, но никто и не догадывается, что я такой. Постоянно с уважением относятся

Селия Вымри

Думаю, что меня кинут, а не кидают, хотя если кинут, я им ничего не сделаю

Мария Ивановна

Мне кажется, оно всегда понятно. Просто сначала мы их оправдываем, жалеем, потом - все.

Сергей Н

Когда лысый объявил о продлении пенсионного возраста.И меня кинул на 6 лет жизни.

Вл
Владимир

Когда видишь спину удаляющегося от тебя человека с твоими деньгами.😂

Eduard Mielke

Постоянно сидит в моем сознании, как только работать пошёл. 🤨

Семён

Когда хоть мало мальски начинаешь своей головой шурупить...

Ле
Леонид

Чаще всего когда уже поздно что то менять

Вера Гудкова

Вот этому не надо придавать значение!

Руссо Туристо

Когда мордой в грязь... жизнь окунает)

В Лад

когда, звучит от другого :"ты должен"

Юрий Мудрый

Когда перестаёшь быть доверчивым.

Parchemin

Когда видишь отношение такое

Старый Волчара

ну где то в студенческие годы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда живешь в этой стране

Вынос Мозга Вручную

когда новости смотрю

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Степан Никулин

у лохов - никогда.

Igor M

почему-то сразу