Мырза Саматов

почему я не могу зайти на сайт одноклассники?? ? на данный момент показывает что моя страница заблокирована

Нужно изменить мне номер на новый, но не получается. помогите.

Инесса Ибрагимова

вас возможно взломали... сейчас многих хакеры взламывают...

Козлов Андрей

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Anar Guliev

Сначала надо почистить компьютер от вирусов, а потом уже.... всё получится.