Ольга Погарская

ВНИМАНИЕ! Средства выделенные в России на конец света,разворовали,мероприятие на грани срыва!!!!!!

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Елена Сусолкина

Я давно уж сбилась с ног:
Где подарок неизбитый?
Подарю вам поздравок:
Дёшево, зато сердито!

Остальные в Рождество
Пусть подарят хлам различный,
И устроят торжество,
И накроют стол приличный!

И пускай на них с небес
Ангел спустится кудрявый.
Ну а я отправлюсь в лес,
Наряжу там пень трухлявый!

Светлана Черенкова

Конца света не случилось. представители власти, или кто там воровал, отдыхают на курортах, а мы забыли про все проблемы и продолжаем считать каждую копейку.

Adi Sokolov

Да конец света виден , но только в туннеле ... , но после предложенной текиллы и баккарди с виски , то к Новому году не успеть выползти даже на четвереньках ...

Ольга Пряхина

надо сообщить президенту,скорее всего с ним не поделились.вот и пусть восстановит справедливость,а нам мероприятие

Олег Михайлов

больше половины россиян не верят в конец света .а если будет конец света зачем все это пусть пользуются при жизни.

Игорь Сидоров

Подними правую руку вверх и резко опусти её вниз и при этом произнеси заклинание: Ну и хрен с ними со средствами!)))

Рустем Медведев

Уже сорвалось, теперь разворовывают средства которые были выделены на востоновления после конца света

Lewa Karel

может хватит уже,поднадоело порядком,у одних неучей цифры закончились ,так остальные страдать должны

Валентина Рябикова

Какое мероприятие? Во все времена государственные деньги всегда разворовывали и не только в России.

Ал
Алекс

Не пугайте, Это только до следующего"созыва", а потом опять "дадут"... В РОССИИ пока есть что.......

Ал
Алекс

Но стремиться к этому надо...возможно...банально...

Ольга Погарская

я знаю....но это почти не возможно...как поменять сознание людей......их массы....

Ал
Алекс

Не надо унывать...Сколько у России тяжкого бремя было…Выкарабкаемся…ещё не вечер…

Ольга Погарская

я то в этом уверенна....я не унываю....

Ал
Алекс

!!!

Арман Петросян

КАКЯ ЖАЛОСТЬ ...КОНЦУ СВЕТА НЕ ОДНО СРЕДСТВО НЕ ПОМОЖЕТ...ЖИВЫТЕ С БОГОМ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Дмитрий Каракозиди

А мы и не подозревали, что нам что то выделено. Еще за долго до конца света, выпили за это.

Дмитрий Можаев

)))) пусть воруют. дольше проживем!!! в России,с нашими чиновниками,не будет конца света.....

Алла Пугачева

Не надо было верить в конец света и не давать возможности аферистам заработать деньги

Валентин Ерёмин

А нам всё фиолетово.Синяки сошли.Так что можно по новой гулять.Вы с нами ? Али как ?

Оксана Рубан

Конец Света плавно перешел в празднование Нового года - не до него теперь уж..

Опарышев Жорик

Я не удивлён,кто нибудь из правительства себе дачку за этот счёт отгрохалЁ

Wams Sun

не переживайте продолжение следует....уже готовят новый конец света......

Андрей Мельников

Зато праздник новый "Апокалипсис" каждый год теперь отмечать можно ))