Юрбас

проблема с проводкой ваз 2108

Занимался шумкой, снимал панель, собрал заново. Сразу решил перебрать проводку, удалил несколько лишних висящих проводов. Итог: приборка не показывает привключении зажигания никаких эмоций. Не работают дворники, поворотники. Машина не заводится ((( Ближний работает, дальний тоже, стопы, стеклоомыватели, аварийка работают. Мож где то массу пропустил? Или что еще? Предохранители в порядке.

Морсик

Детвора. Провода оказались нужными.

Владимир Денисов

посмотри еще раз может где какую фишку не соединил обратно

Кирилл

там ище много осталось резать а теперь вспомни где обрезал два провода вместе спареные и соедени оьратно кипировщик хренов.

О.
Оксана ...

Берешь умную книжку, тестер и вперёд.. . По каждой лампочке или устройству отдельно.. . и вылезит бяка.. . и всё у тя заработает!