*****ольга Москва******

Ваз 2108 проводка (стопари)

Нажимаю на тормоз, тускло загорается табло на приборке (торпеда 2114), а если включить габариты и нажать на тормоз, то с левой стороны гаснет габарит и загорается поворотник и тупо горит (и на приборке тускло загорается левый поворотник) , что это такое?
Заметил сегодня днем, потом пропало (все габариты и стопари горели как надо) и опять началось.

"Все признаки того что пропала масса в задних фонаряхюзачисть контакты массы"
Так а какого члена тогда поворотник загорается ???раньше ездил на семерке, всех особенностей "зубил" не знаю

спасибо, попробую завтра

Светлана Линник

Что, купил и куча проблем ?

Мансур Султонов

Плохой контакт на фонарях (масса)

Ольга

Все признаки того что пропала масса в задних фонаряхюзачисть контакты массы

Юля

это не особенность зубил это особенность автомобильной проводки чисть массу как люди советуют и не переспрашивай по два раза. посмотри платы на задних фонарях и убери с них все окислы

Михаил Костин

однозначно не хватает массы на фар. попробуй почистить контакты