Aiazbek Asanbekov

Не заводится ВАЗ 2108.

Бензин поступает, искра есть, свечи и ВВ провода в норме. Не заводится как с подсосом так и без него, машина карбюраторная. Датчик хола поменян на новый, зажигание выставлено по страбоскопу!

Народ помогите, машина завтра нужна! Если поможете, буду от души благодарен!

Ел
Елдос

1. Проверь искру на центральном проводе.
2. Проверь на пробой бегунок.
3. проверь катушку.
4. Сырые ли свечи после запуска, если сухие - нет подачи топлива.
5. Если залиты и искра есть, попробуй поставить сухие.
6. Проверить возможность подсоса воздуха - подтянуть карб.
7. Есть ли подача топлива при резком нажатии на педаль газа?? ? Впрыск в диффузоры карба... это критерий уровня топлива в карбе.

Машенька

низнаю есть ли на карбере ! !но проверь датчик коленвала !

А*
Агата ***

Ну так если искра есть, опережение по уму выставлено и бензин подается, значит карб надо перетряхивать. Засрался какой-нибудь жиклёр и хоть обосрись не заведётся.

Liliya Kamenchuk

Проверь не перескочил ли ремень газораспределения....

Татьяна Соколова

качество бензина и совпадают ли метки ГРМ когда поршень 1 го цилиндра в ВМТ